Разработка
Maria
Лето красное пропели. Без чего остались биатлонисты в этом межсезонье Рассказываем, как российские биатлонисты готовились к сезону, пока в СБР проходили выборы, в сборной менялись тренеры, а в мире б... View More
Maria
«Всё, больше не могу!» Почему биатлонистка Куклева расплакалась после драмы на Олимпиаде Судьба золота в женском спринте на Олимпиаде 1998 года в Японии решалось на последних метрах дистанции. Против... View More
Maria
Летний биатлон. Чемпионат России. Бахтина и Бабчин выиграли спринты, Писарева и Михайлов – 2-е, Токарева – 4-я Биатлонисты Карина Бахтина и Александр Бабчин выиграли спринты на чемпионате России по л... View More
Maria
Российские биатлонисты Шамаев и Ушкина могут перейти в сборную Румынии Российские биатлонисты Дмитрий Шамаев и Наталья Ушкина намерены перейти в сборную Румынии. Как сообщили в Федерации биатлона Ру... View More
Maria
Олег Матыцин: «Пандемия не повлияла на подход в реализации государственной политики в области спорта» Министр спорта России Олег Матыцин рассказал, как пандемия коронавируса повлияла на подход в реал... View More
Maria
Йоханнес Бё выиграл общий зачёт Кубка мира по биатлону: все результаты года В субботу, 14-го марта, досрочно завершился сезон Кубка мира по биатлону среди мужчин. Последний старт состоялся в финском ... View More